Определите род несклоняемых географических наименований. Цинциннати, Сан-Франциско, Сан-Паулу, Мали, Хонсю, Осака, Нагасаки, Килиманджаро, Миссисипи, Онтарио, Дели, Замбези, Хоккайдо, Перу, Сухуми, Капри, Тбилиси, Джерси, Гоби...

Определите род несклоняемых географических наименований. Цинциннати, Сан-Франциско, Сан-Паулу, Мали, Хонсю, Осака, Нагасаки, Килиманджаро, Миссисипи, Онтарио, Дели, Замбези, Хоккайдо, Перу, Сухуми, Капри, Тбилиси, Джерси, Гоби, Токио, Колорадо, Кале, Титикака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цинциннати - женский род Сан-Франциско - мужской род Сан-Паулу - мужской род Мали - средний род Хонсю - мужской род Осака - женский род Нагасаки - мужской род Килиманджаро - мужской род Миссисипи - женский род Онтарио - средний род Дели - мужской род Замбези - женский род Хоккайдо - мужской род Перу - средний род Сухуми - мужской род Капри - средний род Тбилиси - мужской род Джерси - мужской род Гоби - женский род Токио - мужской род Колорадо - женский род Кале - мужской род Титикака - женский род