Определите род существительных и Письменно составьте с ними словосочетания или предложения со словами атташе , бандероль, Батуми , Дели , денди , какаду , колибри , конферансье , кофе , леди , мадам , монпансье , НЛО , пенальти...

Определите род существительных и Письменно составьте с ними словосочетания или предложения со словами атташе , бандероль, Батуми , Дели , денди , какаду , колибри , конферансье , кофе , леди , мадам , монпансье , НЛО , пенальти , пони , портье , пюре , регби , рефери , Токио , фрау , шасси .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответственный атташе, ценная бандероль,  красивый Батуми,  шумный Дели, модный денди, симпатичный какаду, маленький (или маленькая - допустимы два рода) колибри,  удивительный конферансье, черный кофе, изысканная леди,   пожилая мадам, наблюдаемый НЛО, пробитый пенальти, шотландский пони,  опытный портье, картофельное пюре, американское регби, спортивный рефери, японский Токио, хозяйственная фрау, самолетное шасси