Определите род всех прилагательных.Употребите 2-3 из них в предложениях. ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ (ВОДА)-СТУДЕНЫЙ, ОЧЕНЬ ЖАРКОЕ (ЛЕТО)-ЗНОЙНЫЙ, ОЧЕНЬ ХУДОЙ (ЧЕЛОВЕК)-ТОЩИЙ, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬ...

Определите род всех прилагательных.Употребите 2-3 из них в предложениях. ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ (ВОДА)-СТУДЕНЫЙ, ОЧЕНЬ ЖАРКОЕ (ЛЕТО)-ЗНОЙНЫЙ, ОЧЕНЬ ХУДОЙ (ЧЕЛОВЕК)-ТОЩИЙ, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ (ТУФЕЛЬКА)-КРОХОТНЫЙ, ОЧЕНЬ ГУСТОЙ (ЛЕС)-ДРЕМУЧИЙ... СРОЧНО МЕНЕ НУЖНА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ(ж.р.) (ВОДА)-СТУДЕНЫЙ(м.р.), ОЧЕНЬ ЖАРКОЕ (с.р.)(ЛЕТО)-ЗНОЙНЫЙ(м.р.), ОЧЕНЬ ХУДОЙ(м.р.) (ЧЕЛОВЕК)-ТОЩИЙ(м.р.), ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ(ж.р.)(ТУФЕЛЬКА)-КРОХОТНЫЙ(м.р.), ОЧЕНЬ ГУСТОЙ(м.р.) (ЛЕС)-ДРЕМУЧИЙ.(м.р.) Жарким летом приятно находится в густом лесу. Студеная вода пробивается из лесного родника. У моей младшей сестренки на ножках крохотные туфельки.