Соотнеси слова первой и второй строчки составь и запиши с словосочетаниями предложения Горошек, зал, день, плащ. Душный, душистый, дождевой, дождливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горошек душистый , зал душный, день дождливый , плащ дождевой
Гость
горошек душистый зал душный день дождливый плащ дождевой Маша собрала душистый горошек. Мы пришли в душный зал. Мы хотели пойти в парк, но день был дождливый, поэтому пошли в кино. Мама купила дождевой плащ