Определите с помощью союзного слова или союза соединяются части сложноподчинённ?

Определите с помощью союзного слова или союза соединяются части сложноподчинённ??х предложений. Установите какой часть речи является каждое союзное слово. 1)Готов я признаться, что нынче сильней из птиц перелетных люблю журавлей. 2)Этот листок, что иссох и свалился, золотом вечным горит в песнопенье. 3)Смотри,как роща зеленеет. 4)Нам незнакомая дорога, где внове каждый бугорок, длиннее кажется намного уже исхоженных дорог. 5)Есть люди, которые выбрали в жизни главное направление и заставляют себя сознательно отбрасывать другие. (Пожалуйста напишите,ответ очень прошу.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью союзного слова т.к предложения сложноподчиненные