Вме¬сто про¬пус¬ков вставь¬те ме¬сто¬име¬ния сам, самый в нуж¬ной грам¬ма¬ти¬че?

Вме¬сто про¬пус¬ков вставь¬те ме¬сто¬име¬ния сам, самый в нуж¬ной грам¬ма¬ти¬че??ской форме. Ука¬жи¬те пред¬ло¬же¬ния, в ко¬то¬рых ме¬сто¬име¬ние самый слу¬жит для об¬ра¬зо¬ва¬ния пре¬вос-ход¬ной сте¬пе¬ни при¬ла¬га¬тель¬но¬го. Ра¬бо¬та на даче была для ба¬буш¬ки ... лю¬би¬мым делом. Он по¬лу¬чил по¬да¬рок от ... ди¬рек¬то-ра. Я ... вско¬паю гряд¬ки. Они дру¬жи¬ли с ... дет¬ства. У ... за¬бо¬ра росла бе¬рёз¬ка. Саша может сде¬лать это ..., без по¬сто¬рон¬ней по¬мо¬щи. Под¬вод¬ный мир, по¬жа¬луй, ... за¬га¬доч-ный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа на даче была для бабушки САМЫМ любимым делом.он получил подарок от самого директора.я сам вскопаю грядки.они дружили с самого детства.у самого забора росла березка.Саша может сделать это сам,без посторонней помощи.подводный мир,пожалуй САМЫЙ загадочный те предложения в которых прев.степень слова большими буквами написаны