Определите силу тока в цепи, если 24 Кл электрического заряда протекают в ней за 10 секунд; 1 минуту.

Определите силу тока в цепи, если 24 Кл электрического заряда протекают в ней за 10 секунд; 1 минуту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила тока I=q / t   I= 24/10 I=2.4 A         I=24/60=0.4 A
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы