Определите силу торможения автомобиля массой 3 т, замедляющего свое движение с ускорением 0,6 м/с2
Определите силу торможения автомобиля массой 3 т, замедляющего свое движение с ускорением 0,6 м/с2
Ответ(ы) на вопрос:
Второй закон Ньютона - F=ma
3 т = 3000 кг
F=0,6*3000=1800 Н
Не нашли ответ?
Похожие вопросы