Определите синтаксическую роль местоимения  в каждом предложении:1.Нас сочетала строгая пора 2.Он рукой разровнял гальку3.У нас чужие очень редки 4.Тоска сжимала её сердце

Определите синтаксическую роль местоимения  в каждом предложении: 1.Нас сочетала строгая пора  2.Он рукой разровнял гальку 3.У нас чужие очень редки  4.Тоска сжимала её сердце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дополнение, 2. Подлежащие, 3. Обстоятельство, 4.Определение.