Определите синтаксическую роль причастного оборота в предложении: Засеянные пшеницей поля дали дружные всходы: а) является обстоятельством; б) является сказуемым; в) является определением; г) являе...

Определите синтаксическую роль причастного оборота в предложении: Засеянные пшеницей поля дали дружные всходы: а) является обстоятельством; б) является сказуемым; в) является определением; г) является дополнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
является определением
Гость
вариант в) потому что причастие всегда определение