Определите систематическое положение белого носорога, расположив таксоны в правильной последовательности, начиная с вида. А)Хордовые Б)Белый носорог В)Млекопитающие Г)Непаркокопытные Д)Позвоночные Е)Плацентарные Ж)Многоклеточны...
Определите систематическое положение белого носорога, расположив таксоны в правильной последовательности, начиная с вида. А)Хордовые Б)Белый носорог В)Млекопитающие Г)Непаркокопытные Д)Позвоночные Е)Плацентарные Ж)Многоклеточные
З)Животные
Ответ(ы) на вопрос:
вид Белый носорог отряд Непаркокопытные инфрокласс Планцентарные кл Млекопитающие под тип Позвоночные тип Хордовые под царство Многоклеточные царство Животные