Определите систематическое положение обыкновенной гадюки, расположив таксоны в необходимой последовательности, начиная с царства. а)чешуйчатые б)хордовые в)животные г)пресмыкающиеся д)многоклеточные е)змеи ж) обыкновенная гадюк...
Определите систематическое положение обыкновенной гадюки, расположив таксоны в необходимой последовательности, начиная с царства. а)чешуйчатые б)хордовые в)животные г)пресмыкающиеся д)многоклеточные е)змеи ж) обыкновенная гадюка з)позвоночные
Ответ(ы) на вопрос:
В), Д), З), Б), А), Г), Е), Ж).
Полагаю, дела обстоят именно таким образом.