Определите склонение имен существительных: перо, напильник, Карусель ,вода, дедушка, картофель, полотенце, урожай, учение, деготь, дядя, печаль, кастрюля???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перо - 2 скл напильник - 2 карусель - 3 вода - 1 дедушка - 1 картофель - 2 полотенце - 2 урожай - 2 учение - 2 дёготь - 2 дядя - 1 печаль - 3 кастрюля - 1