Определите сколько шайб было были заброшены в команду алмаз,если из утверждений одно не верно,а остальные 3 верны.команды рубин и алмаз1)выиграл рубин2)матч закончился вничью3)в матче было заброшено 9 шайб4)рубин пропустил боль...

Определите сколько шайб было были заброшены в команду алмаз,если из утверждений одно не верно,а остальные 3 верны. команды рубин и алмаз 1)выиграл рубин 2)матч закончился вничью 3)в матче было заброшено 9 шайб 4)рубин пропустил больше 3 шайб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 утверждение  неверно 9 шайб