Определите, сколько видов и родов растений названо в следующем списке:клевер луговой, василёк луговой,клевер ползучий, василёк синий, василек скабиоза, клевер шведский, лютик едкий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роды:клевер,василек,лютик Виды:луговой,ползучий,синий,скабиоза,шведский,едкий
Гость
Роды - клевер, василёк, лютик = 3 рода Видов - 3 клевера 3 василька 1 лютик = 7 видов