Определите, слитно или раздельно пишутся слова с не.(Не) жжёт, (не) здоровится, (не) гарантирует, (не) навидишь, (не) навидящий, (не) прибывший вовремя, (не) скошенная трава,комната (не) прибрана, (не) закрытое, а растворённое ...

Определите, слитно или раздельно пишутся слова с не.(Не) жжёт, (не) здоровится, (не) гарантирует, (не) навидишь, (не) навидящий, (не) прибывший вовремя, (не) скошенная трава,комната (не) прибрана, (не) закрытое, а растворённое окно, (не) гарантированный ответ, (не) истовствуя, (не) расслышав, (не) выгнав, (не) полемизируя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не жжёт,нездоровится, не гарантирует, не навидишь, ненавидящий, не прибывший вовремяне скошенная трава,комната не прибрана, не закрытое, а растворённое окно, негарантированный ответ, неистовствуя, не расслышав, не выгнав, не полемизируя.