Определите слова по данному толкованию и запишите их: 1) масло добываемое из растений 2) низшее водяное растение 3) отдельная область науки техники промышленности 4) старинный русский город расположенный в Ярославской области...

Определите слова по данному толкованию и запишите их: 1) масло добываемое из растений 2) низшее водяное растение 3) отдельная область науки техники промышленности 4) старинный русский город расположенный в Ярославской области 5) густой дремучий непроходимый лес 6) маленькие побеги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Растительное масло 2) водоросли 3)агрономия 4)Ярославль 5) чаща 6) почки