Определите слова (познание) (Суждение) (умозаключение) (логика) (дедукция) (Индукция) (мировозрение) (совесть) (справедливость) (долг) даю много балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Познание человеческая деятельность направленная на отражение действительности Суждение это высказывание содержащее определенную мысль Умозаключение суждение появившийся из нескольких логически связанных суждений Логика, Дедукция, индукуция я не знаю Совесть чувство человека которое просыпается у человека когда он сделал что-то не так Мировоззрение целостная система взглядов на мир Справедливость независимость от статуса. Обязательно должна присутствоваться на суде Долг ты должен отдать то что забрал у другого