Определите слово по его значению, запишите это слово: А) слова одной и той же части речи, одинаковые по звучанию и написанию, но совершенно разные по лексическому значению; Б) слова, имеющие несколько лексических значений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Омонимы (например замок, коса, рак, язык) Б)Многозначные слова (пример шляпа - шляпа гриба, шляпа как головной убор, лист - лист бумаги, лист дерева, кисть - кисть руки, кисть для рисования)