Определите слово, в котором допущена ошибка: А. лебединный; Б. деревянный; В. карманный; Г. агитационный Найдите деепричастие: А. небрежно; Б. взлетев; В. кричать; Г. работающий. Укажите вариант с непроизводным предлогом: А. бл...

Определите слово, в котором допущена ошибка: А. лебединный; Б. деревянный; В. карманный; Г. агитационный Найдите деепричастие: А. небрежно; Б. взлетев; В. кричать; Г. работающий. Укажите вариант с непроизводным предлогом: А. благодаря находчивости; Б. через дорогу; В. вдоль улицы; Г. вследствие дождей. Найдите страдательное причастие прошедшего времени: А. колеблющийся; Б. видимый; В. прочитанный; Г. растаявший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. лебединый 2. взлетев