Определите смысл фразеологизмов. Подберите к данным фразеологизмам противоположные по смыслу фразеологизмы.. ни то ни се, жить душа в душу, на край света, на руках носить, держать камень за пазухой, бить баклуши.
Определите смысл фразеологизмов. Подберите к данным фразеологизмам противоположные по смыслу фразеологизмы..
ни то ни се, жить душа в душу, на край света, на руках носить, держать камень за пазухой, бить баклуши.
Ответ(ы) на вопрос:
жить душа в душу-как кошка с собакой, на край света-рукой подать, бить баклуши-работать не покладая рук