Определите соотношение генотипов и фенотипов у потомков при моногибридном срещи?

Определите соотношение генотипов и фенотипов у потомков при моногибридном срещи??ании двух гетерозиготных организмов при неполном доминировании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вон те непонятные закорючки я пыталась изобразить - это зеркало Венеры(♀) и щит и меч Марса (♂ ). Первое - женский генотип, второе - мужской.  G - это гаметы. P - это генотип потомства.