Определите соответствие между типом почв и природной зоной для которой он характерен.Типы почв:1)красно-желтые ферраллитные2)тропические пустынные3)дерново-подзолистые4)красно-бурыеПриродные зоныА. саванныБ. влажные экваториаль...

Определите соответствие между типом почв и природной зоной для которой он характерен. Типы почв: 1)красно-желтые ферраллитные 2)тропические пустынные 3)дерново-подзолистые 4)красно-бурые Природные зоны А. саванны Б. влажные экваториальные леса В.пустыни тропические
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{{{{{{ А - 4 Б - 1 В - 2 }}}}}}