Определите соответствия Блез Паскаль Германия АрифмометрГотфрид Вильгельм Лейбниц Англия ТабуляторЧарльз Бейбидж США ПаскалинаГерман Холлерит Франция Аналитическая машина

Определите соответствия Блез Паскаль Германия Арифмометр Готфрид Вильгельм Лейбниц Англия Табулятор Чарльз Бейбидж США Паскалина Герман Холлерит Франция Аналитическая машина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блез Паскаль - франция-паскалина, Лейбниц - Германия - арифмометр Беббидж-Англия-аналитическая машина, Холлерит-США-табулятор