Определите социальный статус,роль,престиж и авторитет следующих лиц Иван Грозный Пётр 1 В.В. Путин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Грозный- все считали этого человека великим, но злым. все его боялись Петр 1- Этого человека считали мастером на все руки, так как он много чего умел Путин- Президента РФ, многие уважают, любят, но в некоторых ситуациях с ним не соглашаются