Определите способ образования слов ( Словообразование ) : Безкорыстный , Трусоватый , Пересолить , Беззвучный , Нетакой , Забег , По-весеннему .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бескорыстный - приставочный Трусоватый - суффиксальный Пересолить - приставочный Беззвучный - приставочный Нетакой - приставочный Забег-приставочный По- весеннему - приставочно-суффиксальный