Определите способ связи в словосочетании (согласование, управление, примыкание) Лесной запах Бронзовая статуя Мраморный памятник Бассейн для плавания Костюм для тренировки Рассказывать с увлечением Держаться с достоинством Пар...

Определите способ связи в словосочетании (согласование, управление, примыкание) Лесной запах Бронзовая статуя Мраморный памятник Бассейн для плавания Костюм для тренировки Рассказывать с увлечением Держаться с достоинством Парк при море Гостиница при вокзале Идти полем Ехать берегом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? а точно в комментах надо