Определите спряжение глаголов для этого отбросьте приставку вы которая притягивает на себя ударение если глагола с безударными окончаниями определяется спряжение по неопределённой форме. только одно слово которое я не поняла. в...

Определите спряжение глаголов для этого отбросьте приставку вы которая притягивает на себя ударение если глагола с безударными окончаниями определяется спряжение по неопределённой форме. только одно слово которое я не поняла. выжж_т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выжжет-жжёт(1 спр.) должно быть  правильно самой такую домашку задавали