Определите спряжение у глаголов клеить , выглядеть , бороться, мечтать, удержаться, качать,затеять,посвистывать, гладить , выскочить , выспаться , доверять , доверить , решить , решать - помогите пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клеить - 2 выглядеть - 2 броситься - 2 мечтать - 1 удержаться - 1 качать - 1 затеять - 1 посвистывать - 1 гладить - 2 выскочить - 1 выспаться - 2 доверять - 2 доверить - 1 решить - 1 решать - 2