А27. Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1) Привлеченные внезапным и резким криком, мы прекратили работу и обернулись. 2) Голубка , что-то поклевывая на бегу, бежала по краю лужицы. 3) Олег, взволнованный новостями, ...

А27. Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1) Привлеченные внезапным и резким криком, мы прекратили работу и обернулись. 2) Голубка , что-то поклевывая на бегу, бежала по краю лужицы. 3) Олег, взволнованный новостями, не мог уснуть. 4) Курносая, зеленоглазая, бойкая она привораживала к себе всех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это предложение 1 а остальное всё правильно