Определите спряжения глаголов Слушать Думать Падать Решать Возвращаться Спрашивать Рассказывать Разговаривать Одеваться Действовать Радоваться Исследовать Тонуть Гаснуть Стонать Говорить Строить Заботиться Смотреть Стоять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушать 1 Думать 1 Падать 1 Решать 1 Возвращаться 1 Спрашивать1 Рассказывать1 Разговаривать1 Одеваться1 Действовать1 Радоваться1 Исследовать1 Тонуть1 Гаснуть1 Стонать1 Говорить2 Строить 2 Заботиться2 Смотреть2 Стоять1
Гость
Слушать 1 Думать 1 Падать 1 Решать 1 Возвращаться 1 Спрашивать 1  Рассказывать 1 Разговаривать 1 Одеваться 1 Действовать 1 Радоваться 1 Исследовать 1 Тонуть 1 Гаснуть 1 Стонать 1 Говорить 2 Строить 2 Заботиться 2 Смотреть 2 Стоять 2