СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!В чём особенность удовлетворения высших потребностей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к высшим потребностям относят: познание, самореализацию, саморазвитие и т.д., из этого можно сделать вывод, что высшие потребности на зависят от окружающего нас мира, эти потребности удовлетворяет сам человек, т.к. именно он является личностью