Определите среди приведенных ситуаций те, которые содержат признаки административного проступка. Ситуация 1. Ученики 9-го класса сговорились прогулять уроки и пересмотреть в это время новый фильм в кинотеатре. Ситуация 2. 16-ле...

Определите среди приведенных ситуаций те, которые содержат признаки административного проступка. Ситуация 1. Ученики 9-го класса сговорились прогулять уроки и пересмотреть в это время новый фильм в кинотеатре. Ситуация 2. 16-летний Николай и его одноклассник Петр нецензурно ругались на автобусной остановке в присутствии многих людей. Ситуация 3. 17-летний Михаил сорвал для своей подруги розы на городской клумбе Ситуация 4. Хозяин усадьбы постоянно вывозил мусор со двора в лесополосу и на окраине города. Ситуация 5.16-летняя Екатерина вопреки требованиям родителей вернулась домой не в двадцатом часов, а в двадцать второй. Ситуация 6. Девятиклассники Юрий и Анатолий, играя, повредили зеленые насаждения на детской площадке. Ситуация 7. Студент I курса музыкального училища не оплатил за проезд в троллейбусе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри 2. 4. 7. это  проступки остальные нет