. Определите степени окисления элементов в следующих веществах: H2O2  Na2CrO4  NaJO2   Определите степень окисления азота в веществах: N2O4  (NH4)2CO3  NO2   Pb(NO2)2  Определите степень окисления хлора в веществах: KClO3  Ca(C...

. Определите степени окисления элементов в следующих веществах: H2O2  Na2CrO4  NaJO2   Определите степень окисления азота в веществах: N2O4  (NH4)2CO3  NO2   Pb(NO2)2  Определите степень окисления хлора в веществах: KClO3  Ca(ClO)2  AlCl3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) H+, O-. Na+, Cr+6, O-2.   Na+, J+3, O-2 2) N+4, N-3, N+4, N+3 3) CL+5, CL+, CL-