Определите стихотворный размер четверостишия Ф.И. Тютчева «Летний вечер»: Уж солнца раскаленный шар С главы своей земля скатила, И мирный вечера пожар Волна морская поглотила. ПЖ напишите как можно скорее желательно на этой нед...
Определите стихотворный размер четверостишия Ф.И. Тютчева «Летний вечер»:
Уж солнца раскаленный шар
С главы своей земля скатила,
И мирный вечера пожар
Волна морская поглотила.
ПЖ напишите как можно скорее желательно на этой неделе,а лучше сегодня!!!!!!Даю 25 баллов!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четырехстопный хорей