Определите стиль приведённого ниже текста. Ива – деревянистое растение. Листья очерёдные, черешчатые. Плод – коробочка, вскрывающаяся двумя створками. Цветки раздельнополые, весьма мелкие. а) художественный б) публицистический ...

Определите стиль приведённого ниже текста. Ива – деревянистое растение. Листья очерёдные, черешчатые. Плод – коробочка, вскрывающаяся двумя створками. Цветки раздельнополые, весьма мелкие. а) художественный б) публицистический в) официально-деловой г) научный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стиль текста г)научный