Определите страну по ее краткому описанию. Эта страна является членом ЕС. Особенностью ее географического положения является выход к Балтийскому морю. Страна граничит с Россией, по форме правления является республикой. Главные ...

Определите страну по ее краткому описанию. Эта страна является членом ЕС. Особенностью ее географического положения является выход к Балтийскому морю. Страна граничит с Россией, по форме правления является республикой. Главные природные богатства страны – ее лесные ресурсы, а также железные руды и руды цветных металлов. Страна экспортирует продукцию лесной и целлюлозно-бумажной промышленности, металлургии, высокотехнологическую машиностроительную продукцию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
финляндия мать ее за ногу так
Гость
Это – Финляндия. )))))))