Определите страну по ее краткому описанию. Территория этой одной из крупнейших стран мира расположена в нескольких климатических поясах . Омывается атлантического океана, и на ее территории находится одна из крайних точек матер...

Определите страну по ее краткому описанию. Территория этой одной из крупнейших стран мира расположена в нескольких климатических поясах . Омывается атлантического океана, и на ее территории находится одна из крайних точек материка. Природа страны разнообразна : девственные леса на севере сменяются древесными и травянистыми саваннами на юге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Бразилия.   Территория этой одной из крупнейших стран мира расположена в нескольких климатических поясах.