Определите страну по её краткому описанию:«Эта страна протянулась узкой полосой на юго-западе континента, вдоль берега океана, от тропических до умеренных широт. Большую часть страны занимают горы; много вулканов, часты землетр...

Определите страну по её краткому описанию: «Эта страна протянулась узкой полосой на юго-западе континента, вдоль берега океана, от тропических до умеренных широт. Большую часть страны занимают горы; много вулканов, часты землетрясения. На севере расположена пустыня. Главные минеральные богатства страны – месторождения меди и селитры. Прибрежные воды океана богаты рыбой».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--------может быть Чили...