Определите строение и назовите по заместительной номенклатуре соединение с молекулярной формулой C4H8C4H8, которое при взаимодействии с бромоводородом дает два структурных изомера с преобладанием одного из них. При взаимодейств...

Определите строение и назовите по заместительной номенклатуре соединение с молекулярной формулой C4H8C4H8, которое при взаимодействии с бромоводородом дает два структурных изомера с преобладанием одного из них. При взаимодействии с бромной водой при нагревании обесцвечивает ее и дает два дибромпроизводных углеводорода с преобладанием одного из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бутен-1. СН2=СН–СН2–СН3