Определите связь в слов-ие Рассказы встречных - согласование или управление? Рассказы (кого?) встречных - управление Рассказы (чьи?) встречных - согласование?? _____ сказки няньки-степнячки - согласование или управление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказы встречных - управление (хоть кого?, хоть чьи? - всё равно управление) сказки няньки-степнячки - управление