Определите тему текста: Для рыбы нужна чистая вода-будем охранять наши водоёмы.В лесах, степях,горвх, разные ценные животные-будем охранять наши леса, степи,горы, Рыбе вода, птице воздух, зверю лес,степь,горы. А человеку нужна...

Определите тему текста: Для рыбы нужна чистая вода-будем охранять наши водоёмы.В лесах, степях,горвх, разные ценные животные-будем охранять наши леса, степи,горы, Рыбе вода, птице воздух, зверю лес,степь,горы. А человеку нужна Родина.И охранять природу-значит охранять Родину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
защита окружающего мира
Гость
тема- охрана окружающей среды. Не будем вести себя чистоплотно, погибнем. на......................