Определите термин по определению и запишите его. 1) Немногочисленная по составу группа, члены которой объединены определённым видом деятельности и находятся в непосредственном личном общении. 2) Столкновение противоположных цел...

Определите термин по определению и запишите его. 1) Немногочисленная по составу группа, члены которой объединены определённым видом деятельности и находятся в непосредственном личном общении. 2) Столкновение противоположных целей, позиции, взглядов субъектов взаимодействия. 3) Различные способы наказания и поощрения, способствующие соблюдению групповых норм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) команда 2) спор 3)-