Определите тип кристаллической решетки следующих соединений: вода, графит, хлорид натрия, оксид кремния ,нитрат калия, алмаз, углекислый газ.   Либо Атомная ,либо Молекулярная ,либо Ионная .заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 вода - молекулярная  графит - атомная  хлорид натрия - ионная  оксид кремния  - атомная нитрат калия - ионная алмаз - атомная  углекислый газ - молекулярная