Определите тип позвонков у животных: белый аист гребенчатый тритон африканский слон скат хвостокол амбистома обыкновенная гадюка обыкновенный еж жаба ага попугай какаду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый аист-Внутренний позвонок, гребенчатый тритон-Внутренний, африканский слон - внутренний, скат - внутренний, обыкновенная гадюка - внешний, обыкновенный еж - внешний,жаба -внутренний, попугай-внутренний, какаду -внутренний.