Определите тип простого предложения. "Мне в ребячестве это рассказывала старая калмычка." а) двусоставное предложение. б) односоставное определенно-личное предложение. в) односоставное назывное предложение. г) односоставное ...

Определите тип простого предложения. "Мне в ребячестве это рассказывала старая калмычка." а) двусоставное предложение. б) односоставное определенно-личное предложение. в) односоставное назывное предложение. г) односоставное безличное предложение. д) односоставное неопределенно-личное предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двусоставное предложение
Гость
а)Двусоставное(состоит из полной грам.основы). Односоставным может быть в случае наличия одного главного члена из двух. У вас два:Калмычка рассказывала.