Определите тип связи (согласование, управление, примыкание):предлагать помощь,  приспустить флаг, одиннадцатая остановка, наш преподаватель, преклонный возраст,  преклонить колена.

Определите тип связи (согласование, управление, примыкание): предлагать помощь,  приспустить флаг, одиннадцатая остановка, наш преподаватель, преклонный возраст,  преклонить колена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
управление управление согласование примыкание согласование управление