Определите тип связи:книга отца, чтение лёжа, новой квартиры, домашнее задание, моего дневника, разговор ни о чём, волнующееся море, первое выступление, завтрак наспех, с пятью учениками, поразительно чуткий, по-осеннему хмурый...

Определите тип связи:книга отца, чтение лёжа, новой квартиры, домашнее задание, моего дневника, разговор ни о чём, волнующееся море, первое выступление, завтрак наспех, с пятью учениками, поразительно чуткий, по-осеннему хмурый, бесконечно добрая, очень хорошо, недалеко от дома, наедине с собой, довольно прохладно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)управление 2)примыкание 3)согласование 4)согласование 5)управление 6)управление 7)согласование 8)согласование 9)примыкание 10)согласование 11)примыкание 12)примыкание 13)примыкание 14)примыкание 15)управление 16)примыкание
Гость
Управление, примыкание, согласование, согласование, управление, управление, согласование, согласование, примыкание, согласование, примыкание, примыкание, примыкание, примыкание, примыкание, управление, примыкание.