Определите тип ветвления псилот липа крупнолистная плаун годичный лепидоде

Определите тип ветвления псилот липа крупнолистная плаун годичный лепидодендрон пальма гифена яблоня лесная лиственница европейская сосна сибирская береза повислая кипарис ель колючая Варианты ответов : симподиальное , моноподиальное , дихотомическое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Псилот - дихотомическое  липа крупнолистная  - симподиальное плаун годичный - дихотомическое  лепидодендрон - дихотомическое  пальма гифена - симодиальное  яблоня лесная  - симподиальное  лиственница европейская - моноподиальное  сосна сибирская - моноподиальное  береза повислая - симподиальное  кипарис - моноподиальное  ель колючая - моноподиальное