Определите тип ветвления псилот липа крупнолистная плаун годичный лепидодендрон пальма гифена яблоня лесная лиственница европейская сосна сибирская береза повислая кипарис ель колючая Варианты ответов : симподиальное , мо...

Определите тип ветвления псилот липа крупнолистная плаун годичный лепидодендрон пальма гифена яблоня лесная лиственница европейская сосна сибирская береза повислая кипарис ель колючая Варианты ответов : симподиальное , моноподиальное , дихотомическое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
псилот - дихотомическое  липа крупнолистная  - симподиальное плаун годичный - дихотомическое  лепидодендрон - дихотомическое  пальма гифена - симодиальное  яблоня лесная  - симподиальное  лиственница европейская - моноподиальное  сосна сибирская - моноподиальное  береза повислая - симподиальное  кипарис - моноподиальное  ель колючая - моноподиальное